Пасхальная радость

23 апреля 2017 года в Антипасху в Воскресенском соборе (ныне Дом Культуры) г. Данилова прошёл праздничный пасхальный концерт. Для гостей праздника была оформлена выставка детских пасхальных поделок, состоящая из работ воспитанников воскресной школы Казанского женского монастыря и детского сада «Сказка» г. Данилова. Всех собравшихся поздравили с праздником епископ Рыбинский и Даниловский Вениамин и благочинный храмов Даниловского района протоиерей Михаил Гончарук. Все гости праздника поделились друг с другом пасхальной радостью. На сцене выступали воспитанники Воскресных школ, детская хореографическая студия «Синий лён», вокальная группа «Околица» из с. Середа. Зрителям были представлены пасхальные детские сказки, праздничные песни и танцы.