«Подари радость!»

11 января воспитанники Воскресной школы при Вознесенском храме г. Данилова прошли с пением колядок по улицам города и посетили дома шести многодетных семей. Уже традиционной стала для Прихода храма Вознесения Господня благотворительная рождественская акция «Подари радость».
Дети более месяца готовились в воскресной школе к данной акции: изготавливали рождественские украшения для дома, ёлочные игрушки, рождественские открытки, пекли рождественские пряники, готовили угощения для праздничного стола. Вечером 6-го января в здании воскресной школы открылась благотворительная рождественская ярмарка. На собранные средства были куплены подарки нуждающимся семьям. Всегда очень радостно дарить радость людям!

Пресс-служба Даниловского благочиния