подари радость

Уже традицией стало для воспитанников Воскресной школы при Вознесенском храме г. Данилова проведение благотворительной акции «Подари радость». Эта акция — подарок радости нуждающимся семьям, помощь многодетным семьям города Данилова. Список семей составляется исходя из предложений детей и их родителей. Акция проводится в период рождественского поста и заканчивается в святочный период. В декабре 2015 года старшие воспитанники потрудились и заработали средства, благодаря изготовлению постной продукции. Младшие ребята изготовили рождественские сувениры и открытки. В этом году помощь в изготовлении открыток оказали волонтёры молодёжного центра «Бригантина».  На новогодние праздники дети устроили выставку-ярмарку рождественских украшений в Вознесенском храме, организовав сбор пожертвований.  На вырученные средства были куплены подарки для шести даниловских семей — это товары для дома, игрушки, продукты.